Università degli Studi RomaTreDipartimento di Economia
 
  Area Riservata    
username   password  

English version  

Tab

Personale tecnico amministrativo bibliotecario

Segreteria Amministrativa
dott.ssa Paola Sentinelli
paola.sentinelli@uniroma3.it
tel. 06-5733.5821
fax 06-5733.5778

Segretario di direzione e affari generali
dott. Armando Corsi
armando.corsi@uniroma3.it
tel. 06-5733.5655
fax 06-5733.5771

Segretaria per la ricerca
dott.ssa Barbara Cafini
barbara.cafini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5654

Segreteria di Dipartimento
sig.ra Alessandra Masini
alessandra.masini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5650

Assistenza Tecnica
sig. Marco Pagliai
tel. 06-5733.5720
marco.pagliai@uniroma3.it 

 

 * * *  Segreteria didattica  * * *

* Laurea triennale
dott.ssa Claudia Mosticone
claudia.mosticone@uniroma3.it
tel. 06-5733.5730

* Laurea magistrale
dott. Daniele Morgia
daniele.morgia@uniroma3.it
tel. 06-5733.5761

 

 

 

 

Avvisi

BANDO TIROCINI CURRICULARI CO-FINANZIATI DAL MIUR - DIPARTIMENTO DI ECONOMIA

AVVISO SELEZIONE PER TIROCINIO (MINIMO DI 3 MESI CON UN RICONOSCIMENTO DI CREDITI UNIVERSITARIO DI 6 CFU) SCADENZA TERMINI PRESENTAZIONE DOMANDE: 22.... leggi tutto »

© Dipartimento di Economia, Via Silvio D'Amico 77, 00145 Rome, Italy