Università degli Studi RomaTreDipartimento di Economia
 
  Area Riservata    
username   password  

English version  

Tab

Personale tecnico amministrativo bibliotecario

Segreteria Amministrativa
dott.ssa Paola Sentinelli
paola.sentinelli@uniroma3.it
tel. 06-5733.5821
fax 06-5733.5778

Segretario di direzione e affari generali
dott. Armando Corsi
armando.corsi@uniroma3.it
tel. 06-5733.5655
fax 06-5733.5771

Segretaria per la ricerca
dott.ssa Barbara Cafini
barbara.cafini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5654

Segreteria di Dipartimento
sig.ra Alessandra Masini
alessandra.masini@uniroma3.it
tel. 06-5733.5650

Assistenza Tecnica
sig. Marco Pagliai
tel. 06-5733.5720
marco.pagliai@uniroma3.it 

 

 * * *  Segreteria didattica  * * *

* Laurea triennale
dott.ssa Claudia Mosticone
claudia.mosticone@uniroma3.it
tel. 06-5733.5730

* Laurea magistrale
dott. Daniele Morgia
daniele.morgia@uniroma3.it
tel. 06-5733.5761

 

 

 

 

Avvisi

SOSPENSIONE RICEVIMENTO PROF. MONNI

Il Ricevimento del Prof. MONNI è sospeso per tre settimane per una missione all’estero (Universidade Federal do Parà, Belém... leggi tutto »

© Dipartimento di Economia, Via Silvio D'Amico 77, 00145 Rome, Italy